Выбираем мебель трансформер
Рекомендации по выбору

Выбираем мебель трансформер для квартиры

Семьи, живущие в небольшой квартире с маленькими детьми, знают, насколько важно наличие свободного пространства, поэтому, нередко, при обустройстве интерьера отдают свое предпочтение многофункциональной мебели, именуемой мебель трансформер.

О том, что такое мебель трансформер, какой она бывает и кому подходит, пойдет речь в этой статье.

Итак, что же собой представляет мебель трансформер? Во-первых, это многофункциональная мебель, которая призвана сделать помещению уютным, не загромождая его. Во-вторых, это мебель, позволяющая органично разграничить зоны в квартире-студии. В-третьих, мебель трансформер выглядит очень современно и стильно, поэтому ей отдают предпочтения даже те, кто не нуждается в экономии пространства.

 

Кому подойдет мебель трансформер?

Мебель трансформер стоит купить, если:

  1. Вы обладатель студии или обычной маленькой квартиры.
  2. Вы молодая семья с детьми.
  3. Вы молодая семья без детей, но обожающая стиль hi-tech и всевозможные новинки.
  4. К Вам в гости часто приходят друзья или родственники и остаются на ночь.
  5. У Вас большая семья, но нет возможности выделить отдельную комнату для каждого.

 

Виды трансформируемой мебели

Откидные кровати в стене – один из самых популярных видов трансформируемой мебели, используемой в однокомнатных квартирах или квартирах-студиях. Ночью – это полноценная двуспальная кровать, а днем – шкаф или стеллаж, трансформирующийся всего одним движением руки. Поскольку кровать – едва ли не самое  популярное место в доме, дизайнеры с особым трепетом подходят к ее трансформированию. Поэтому кровать располагаться может не только в шкафу или стене, но и в письменном столе. Идеальный вариант для фрилансеров: днем – это ваше полноценное рабочее место, с наступлением ночи превращающееся в кровать. И это все всего на нескольких квадратных метрах.

Еще одна популярная мебель – столы трансформеры. В зависимости от предпочтений, столы трансформеры могут обладать подъемным механизмом, превращаясь после обеда в настенное панно или зеркало, или встраиваться в шкаф или стеллаж. Такой подход прекрасно экономит место на кухне. Если к Вам любят наведываться гости, достаточно легким движением руки опустить стол и все – место для приема гостей готово.

Покупая трансформируемую мебель отечественного производства (поставщиками мебели выступают ведущие российские компании, такие, как Адвеста, Todo мебель и др.) на онлайн-площадке SKYBUY, Вы можете защитить свои денежные средства от рисков с помощью сервиса защищенных сделок SKYDEAL. Суть работы сервиса SKYDEAL заключается в удержании средств покупателя до подтверждения им качества доставленного продавцом товара. В случае возникновения разногласий относительно качества товара или несоответствия его описанию, данный сервис защищает покупателя и гарантирует получение надлежащего заказа или стопроцентный возврат денег.

Статьи
Показать все